Как подготовить гипсокартонный потолок к покраске?

ТехнологииДизайн+4
Строитель. Маляр штукатур. Художник оформитель шоколадной продукции. Фотограф, художник...  · 17 нояб 2021
Расшить швы, замазать раствором. Лучше Пуфасом. Предварительно прогрунтовать швы и весь потолок. Грунтовка церезит ст17. На швы обязательно серпянку. После шпатлевать, витогит ЛР+ после высыхания шкурить, шрунтовать и слой шитрока. Опять шкурить, шрунтовать, красить. Готово.