Как повысить лояльность своих клиентов?

КлиентыЛояльные клиентыУдержание клиентов
ОТДЕЛ ПРОДАЖ | СНАБЭКС
Компания-производитель ворот и рольставней. Официальный дилер ворот Hormann, Alutech...  · 20 мар 2020  · prikss-vorota.ru

Все ответы выше и ниже верные. На наш взгляд, чтобы повысить лояльность, нужно самим "не косячить". Очень много проблем с новыми и старыми клиентами возникает из-за непрофессионализма менеджеров по продажам. Именно они являются первым (или вторым после сайта) звеном, с которым общаются потенциальные клиенты.

Знание продаваемой продукции и услуг, умение задать правильный вопрос, предугадать желания клиента и, конечно, грамотная речь являются залогом успешного взаимодейтсвия и повышения лояльности. А после этого уже идут скидки, допродажи, ретаргетинг и прочее.