Как вести учёт контрагентов, которые получили доступ к коммерческой тайне?

Есть ли примеры документов? Как можно автоматизировать учет?
Бизнес и менеджментЮриспруденция+3
Юлия Лахмоткина, профессиональный финансист-управленец. Более 20 лет опыта в крупных...  · 8 дек 2021
Краткий ответ там же, где ведете учет контрагентов.
Напрмер, в 1с документообороте завести можно такой тип документа и отслеживать там. Всегда можно посмотреть, что подписано и списком выгрузить и с какого до какого действует.
Можно просто в екселе. Все зависит от размаха)))