Как лучше проверить - простили вы человека или нет, если вы с ним уже никогда не встретитесь?

ПсихологияПрощение
Виктор Воеводов
Психология
Всю жизнь учусь: выстраивать Мир, быть справедливой терпеливой счастливой быть Лучше...  · 6 нояб 2021
Это не всё главное отличие, немного, для развлечения ума.
Женщина создана для того чтобы мужчина получал ресурс-эмоции, т.е. она его вдохновляет, сделать это может только счастливая женщина, наполненная любовью. Этот ресурс нигде взять невозможно, ни у кого и нигде его нет.
Женщина это - Чаша Грааля, мужчина всегда стремиться к ней, к той у которой есть чистый ресурс, не запятнанный другими отношениями или как говорят вторые половинки.
Мужчины не могут состоятся в полной мере без этих ресурсов, они женятся, образуют дом, семью, защищают, лелеют, любят тех кому они действительно нужны и в радости и в горе, кто любит их, кто о них заботиться. К тем женщинам которые поддерживают их, а не требуют каких-то призрачных признаний тайн, типа соседка знает, а я нет.
Доверие, основа духовных отношений, в большинстве своём мужчины более склонны к духовности, к самопознанию, к самореализации, к самоутверждению.
Невозможно сравнивать мужчину и женщину они разные, они наполняют друг друга, энергообмен в счастливых семьях всегда равный 50 на 50, это баланс жизни, только так можно прожить в своей семье до конца.
Про суть М и Ж я знаю. И их гармонию тоже. Спасибо, что Вы есть - не часто встречаешь таких.
Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 1 нояб 2021  ·
alex.eliseev.35
Если Вы сейчас задали этот вопрос, то нет.
Возможно то, как Вы понимаете себе слово «простить» Вы и простили) но эмоциональное напряжение, возможно в небольшой степени, остаётся. А значит ситуация не завершена, «гештальт не закрыт».
Полное принятие и прощение, вероятнее всего, закончится чувством легкой грусти и, возможно, благодарностью за тот опыт, который Вы получили.