Как избавиться от влияние энергического вампира?

ПсихологияЭзотерика+2
Цветан Линков
Психологи онлайн
Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 16 нояб 2021
Здравствуйте! Самое простое это избегать с ним всячечкого общения. Если это сделать не удаётся, можно строить невидимую стенку. Ну то есть мысленно представлять, что вы между собой и вампиром строите кирпичную стену. Как правило, такие люди не просто пьют вышу энергию, они правоцируют вас на эмоции. Яркий всплеск злости, обиды, печали. Или же втягивают вас в длительный утомительный разговор. Постарайтесь не проявлять эмоций. В общении с такими людьми, кивайте, отводите взгляд, отвечайте односложно. Бывает и такое, что человек пьёт энергию непроизвольно. Сам того не зная.