Почему парень должен иметь всё, что только приходит в голову девушке, чтобы привлечь её?

Я не могу привлечь ни одну девушку. Мне 24, я девственник до сих пор. Какой алгоритм нужен, чтобы общаться с девушкой? Я не понимаю. Почему вокруг множество обычных пар, в нашей культуре никто не рвётся так. А я что только с собой не сделал, всё тщетно. Неужели я такой урод или что? Что ещё нужно? Спортзал, книги, знакомства. У меня ничего не получается. Надо мной смеются школьники, которые лишились девственности в 14 и меня убивают истории парней, которые об этом не думали и потом такие в 25: хочу девушку и решают свою проблему за 1 месяц. Что нужно? Я прочитал 38 книг по пикапам, обольщению, отношению, психологии женщин, посмотрел множество пикап-альфа-цыган-тренеров, которые говорят "скрытые умные" факты по обольщению, по типу: одежда от 100К, зарплата от 1 млн, машина и т. д. Я, конечно, всё понимаю, но я не топ-моделей хочу, а хотя бы одну обычную девушку. ОБЫЧНУЮ. Улыбайся, подходи, знакомься, заводи анкеты на 10 сайтах знакомств, ничего, ПРОСТО НИЧЕГО! Хоть разорвись!
Стихи, альфачество, шутки от моего лица - НИЧТО! Как избавиться от низкой самооценки, если тебя никто не считает за человека, за парня? Как перестать себя гнобить, если все против тебя?
Обязан, обязан, обязан, всем везде обязан, тебе никто ничего не обязан, хоть разорвись. А не поможешь или забьёшь, еще ниже опустишься. Проверено. Как ещё порваться?! Я не могу позволить 6 часов сна. Я либо на работе, либо в спортзале, либо тут - на Кью.
Как? Спрашиваешь у других, а они говорят ообо всём так просто, что меня это убивает.
-Как ты познакомился с девушкой?
-Спросил: можно познакомиться?
-И ВСЁ?
-Да!)
Я так 50000000 раз делал и шёл в зад. Потом копался в себе, всё переделывал и опять.
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ВОТ ТАКИМ УРОДОМ?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Собственник студии для женщин и детей, педагог, танцовщица, гештальт-практик.  · 19 февр 2022
Здравствуйте, так эмоционально Вы пишете, что я прочитала и хочу ответить.
Точнее, мне хочется сказать, что бросается в глаза в Вашем тексте.
И поддержать Вас - хочется.
Первое: Парень ТОЧНО не должен иметь всё, что хочет девушка.
Хорошо бы иметь то, чего хочется самому парню)
Дальше: Вы говорите, что читали много книг, что пробовали много способов знакомств - и не получается. Не срабатывает.
У меня есть чувство, что Вы будто бы пытаетесь себя "приспособить" для знакомства с девушкой. Пробуете стать таким, каким "надо"?
И тут хочется спросить: Кому надо? Вам или девушке, которую Вы для себя "сочинили"?
То есть: образ её уже как-будто есть; "план" её завоевания - тоже есть. Но реальной девушки - нет. Есть Ваше разочарование от того, что попытки завязать отношения не заканчиваются успехом.
И тут мне хочется поделиться своим опытом.
Я закончила отношения с бывшим партнёром.
Пошла на сайт знакомств.
Мне написали 40 мужчин.
С разным опытом и разными целями.
Ответила я двенадцати.
Переписываться начала с пятью.
Это те, кто образован, интересен, не женат, не хочет лишь секса.
То есть - мы совпадаем видением перспектив.
С одним мужчиной мы вчера созвонились.
Было круто.
С ним я готова встретиться.
Мне безопасно, интересно, драйвово.
Но...
Я точно не буду себя "подстраивать" под него.
Не буду худеть перед встречей.
Не куплю новую сумку.
Не сниму с кредитки денег.
Я приду и буду собой.
И если мы совпадаем - отлично.
Если нет - пойду дальше.
Пробовать.
Знакомиться.
Вы не просите совета, озвучу своё мнение: Терапия лишает сложности с самооценкой и построением отношений.
Не быстро. Не дёшево.
Но именно в терапии человек взрослеет, узнаёт себя и учится контактировать с другими.
Удачи Вам желаю🙌🏻