Как перестать думать и ждать бывшего парня?

Мы встречались год до этого были лучшими друзьями, а любовное отношения был на расстоянии так как я переехала в другой город , но летом мы встречались , в этот время мы учились в 10 классе. Но из-за расстоянии мы решили расстаться. Мне было очень тяжело почти год. Но потом как-то отпустила. Поступила в худ. академию а он в бизнес школу . И учимся в одном городе, но у меня 1 семестр был онлайн а у него офлайн. Как-то он написал, но я была холодна с ним, затем спустя некоторое время хотел встретиться, но не вышло опять из-за расстоянии. Потом написал моей подруге что хочет со мной поговорить но всё таки не написал. А я всё ещё в онлайн режиме, но со следующей месяца (в апреле) я выхожу офлайн. Так вот я очень скучаю и тоже хочу поговорить. И не знаю что мне делать, уже прошло почти 2 года но никак не могу забыть его. Что мне делать?
ЛюбовьОтношения между людьми+3
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 24 окт 2022
Найдите себе занятие, а не торчите на чувствах и перестаньте себя жалеть. Вы и так дохрена кому нужны например, своим близким, от которых вы отказались в угоду потратить время на какого то чужого идиота…