Зачем люди изменяют и остаются со своим партнёром?

ПсихологияОтношения+2
Психолог и педагог, сертифицированный, аккредитованный гештальт-терапевт. Работаю с...  · 14 апр 2022
По разным причинам. Например, партнёр положительный со всех сторон, но до одури скучный и однообразный. А человеку хочется эмоций, впечатлений. Вот он и добирает на стороне….
А может, секс с этим партнёром никакой. Опять же, это не повод расставаться. Можно на стороне добрать секса.
И так далее…