Я любила человека, он мне признался в любви, но мне стало мерзко с ним находится. Это норма? Что с этим делать?

София Шавирова
Психология любви
Отношения между людьми, философия, политика, здоровье, медицина, еда и питание...  · 6 мая 2022
Чтобы полностью понять что происходит, надо спрашивать что, как, чего, и почему?  А почему надо спрашивать может пять раз или больше, чтобы добраться до коренной причины. На каждый ответ надо спрашивать, почему?
Вы только подумали и ответили на вопрос что случилось. А все остальные вопросы вы не задали и не ответили.
Поэтому сейчас ещё слишком рано спрашивать это норма или нет и что с этим делать.
Надо сначала полностью понять проблему, прежде чем оценивать и решать.  Потому что решение для не полностью понятой проблемы скорее всего будет неправильным.