Я ЗАСМАТРИВАЮСЬ НА ДРУГИХ ДЕВУШЕК ПРИ ЭТОМ НАХОДЯСЬ В ОТНОШЕНИЯХ

Я не знаю как другие, но лично я после встречи с ней, могу смотреть на абсолютно незнакомых девушек и хочу познакомиться с ними. Я очень люблю свою девушку, люблю ее резкий характер, необычно привлекательную внешность, красоту души, то какая она по отношению ко мне. Мы офигенно проводим время, я забываю все проблемы и с ней я настоящий. Но боюсь что начну флиртовать со своими подругами у нее за спиной. Знаю что это недопустимо, это ужасно и неправильно. Но черт возьми я хочу чтоб все женщины были моими, возможно это просто интерес, но изменять я тоже не хочу.
Анонимный вопрос
Психология любви
Диванный эксперт.  · 27 июн 2022
Бросьте! Никого Вы не любите кроме себя самого, любимого. Вы вообще понятия не имеете о любви. Вы обычный самец. От таких субъектов как Вы — страдают люди.