Не могу понять, у супругов любовь или просто сильная страсть? В чём различие?

ПсихологияСемья+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Живопись, литература, психология, красота, здоровье, музыка.  · 29 июн 2022
Страсть-это физиология, гормональный взрыв, химия, животный инстинкт, желание обладать, а любовь-это наоборот, желание дарить, отдавать, это осознанность того, что человек имеет значимость в твоей жизни!
Анонимный комментарий
4 июля 2022