Подруга просит все доказывать, что делать?

у меня есть интернет подруга, они из другого города, однажды я ей сказала что иду на маникюр, а она сказала" если не пришлешь фото ногтей с лицом я не поверю что ходила на маник" или " ты купила чипсы? пришли фото! не верю" что делать? мне это надоело..
ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Психология любви
По профессии не космонавт... не люблю полеты на Марс.. не увлекаюсь поимкой покемонов...  · 10 нояб 2022
"  интернет подруга"  -----»»"  сказала если не пришлешь фото ногтей с лицом".
Спросите лучше у своей хитросделанной инет подружки куда или кому она ваши фотки сливает. И какие махинации она при помощи вашего образа ( фото) проделывает.
Если бы ей действительно было интересны вы и ваш образ жизни, то  телефонный видео звонк для этого самый простой и удобный вариант.  Но видео звонок она не может записать и поэтому просит у вас фотки. Которые потом использует в своих целях.
Вот так вот всё банальненько))