Как смириться и жить с мыслью, что никогда не будет привлекательной девушки?((

Другой я не хочу ни за что, меня привлекают только высокие и красивые, но я худоват, а такие девушки любят крепких ребят(
Похоже, у меня тяжелая жизнь будет, если вообще смогу жить
Как вижу, что у кого то красивая девушка, прерывается дыхание, сердце колит и и так паршиво становится, ведь знаю, что у меня никогда не будет нежной и прелестной красавицы(
Анонимный вопрос
Психология любви
Аналитик. Анализ конъюктуры рынка в определенной плоскости и отдельно взятой отрасли...  · 18 дек 2022
Автор, вы зачем изначально программируете себя на неудачу. Мысли материальны, что пожелаете, то и получите. Почитайте книгу Вадима Зеланда «Трансерфинг желаний» и вы научитесь мыслить позитивно. А лучше посмотрите фильм «Секрет», очень доходчиво все объясняют.
Дипломированный психолог.  · 15 нояб 2022  · taplink.cc/psyholog.elen
Красивые любят не красивых и мускулистых, больше смотрят на респектабельность и надежность. Чтобы парень был надежным и умным. А этого вы точно можете добиться, может не сегодня и не завтра, но в ближайшем будущем.
Смотрите глубже и учитесь многому, девушки любят тех, кто умеет шутить и кого уважают другие мужчины.