Как принять то, что человеку ты не симпатичен?

Добрый день! У меня такой вопрос, нравится мужчина, но это не взаимно. Я никак не могу принять этот факт, постоянно думаю о нем, фантазирую. Мне это отравляет жизнь, я пыталась переключиться на другого человека, но не получается.
ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Аналитик. Анализ конъюктуры рынка в определенной плоскости и отдельно взятой отрасли...  · 31 дек 2022
Вы точно уверены, что вы ему не симпатичны? Забыть и идти дальше. Насильно мил не будешь, а жить постоянно фантазируя, так и свихнутся можно. Просто вы себе придумали, что он  ваш кумир, и теперь страдаете. А может вам нравится страдать. Спросите себя, что я хочу от этого мужчины? Мой вам совет перестаньте страдать, идите в тусовочные места, в пространства и не сразу, но вы встретите своего человека. Главное не бросайтесь на первого встречного.