Почему я всегда в поиске отношений и мужчины ? И быстро к ним ложусь в постель. Могу дать на 1,2 свидании

Моя проблема в том, что я постоянно и вечно в поиске серьезных отношений с мужчиной.
Я знакомлюсь и на тиндере , и в клубе, на улице подходят и тд . Я слежу за собой , хожу в зал , работаю , зарабатываю около 200т , снимаю сама квартиру, живу одна, содержу себя тоже сама . И мне бы хотелось мужчину выше меня по статусу . Но в процессе знакомства я понимаю что это не мой типаж, и опять я в поиске мужчины.. а если мне мужчина нравится , я начинаю давать быстро .
Как с этим бороться ? И что делать😂
Я уже практиковала даже выжидание, но после секса мне партнёр не нравился , либо член маленький , либо мало зарабатывает , либо вообще не ухаживает
Я прорабатывала это с психологом , она говорила что с отцом проблемы и тд .
Но у меня именно вопрос ( Как взять и перестать искать мужчину?)
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Детская неврология, нейропсихология, психиатрия, педиатрия  · 5 июн 2023
Солнце! Как видно ты и сама уже понимаешь, что делаешь что-то не так. Хочешь статусного мужчину, но при этом упорно ищешь его в тиндере, в клубе и прочих сомнительных местах. Солнце, может это огорчит, но - их там нет! Статусные мужчины обитают в других местах.
Бесспорно, что ты очень сексуальна, раз мужчины охотно знакомятся с тобой и привлекаешь их внимание. Но вместо того, чтобы дать времени мужчине проявить себя ты сразу переходишь "к делу". Это и есть ошибка. Зачем торопиться? Мужчина - не скоропортящийся продукт, он прекрасно выдерживается.
Психолог скорее всего прав. И есть над чем работать с вами. Менять установки не так-то легко, но возможно.
Анонимный комментарий
8 июня 2023
Спасибо огромное вы очень правы )))