Думает ли обо мне бывший?

Иногда встречаемся с бывшим ( очень редко), спим вместе. У обоих свои семьи. Помимо таких случайных встреч не общаемся. Не поздравляем друг друга с праздниками. Изредка переписка, которая сводится к разговорами об ЭТОМ, намеки, шутки на эту тему, обсуждение возможных встреч и т.д.
Иногда думаю, что хотела бы быть с ним, но понимаю, что в существующих реалиях это нелогично, да и не нужно обоим абсолютно. Да и вряд ли привело бы к чему-нибудь толковому.
Вот такие в сущности отношения- не отношения. Но стоило мне удалить переписку спустя несколько месяцев,  как он мгновенно отреагировал на такой мой жест. Мол, что случилось? Почему все удалила? Неужели для него это важно? Перечитывает переписку? При этом никаких попыток к общению нет? Или просто совпадение? Не могу понять, думает он обо мне или нет?
ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Психология любви
Маркетплейс менеджер, продукт дизайнер. Увлекаюсь изучением психологии, как хобби. Всегда...  · 7 июн 2023
Отношения между вами и бывшим - это сложный вопрос. Вы общаетесь иногда, спите вместе, но не поддерживаете отношения. Это может быть знакомым образом для бывших партнеров. Ваш бывший реагирует на удаление переписки, но не принимает инициативу для общения. Это может означать, что он думает о вас, но что именно он чувствует, неизвестно. Возможно, он чувствует смутное чувство и ностальгию, но это не означает, что вы должны вернуться к отношениям. Важно продолжать общаться честно и открыто, и разобраться, что вы оба хотите от вашей связи. Не бойтесь обсудить это со своим бывшим и продолжайте двигаться вперед без привязанности к прошлому.