Как перестать себя сравнивать с другими?

Очень часто стала замечать, что у других что-то лучше чем у меня. Успехи подруг и знакомых, соц сети, в которых все идеально. Будто я старая завистливая бабка. Это очень мешает. Хочу жить счастливо и с благодарностью тому, что имею.
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Психология любви
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 21 июн 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Чтобы жить счастливо и с благодарностью, Вам не хватает всего лишь одного: осознания своего собственного высшего достоинства и своей собственной неповторимой ценности.