Молодой человек игнорирует меня. Что делать?

Вынуждена спрашивать совета в непростой ситуации. Молодой человек игнорирует меня уже 5 дней. Ссоры как таковый не было. Мы виделись с ним перед самим началом игнора, клялся в любви, как говорится. Всё было прекрасно. Момент, когда все пошло не так, начался с того, что он был зол на ситуацию со своими акциями, начал отвечать грубо. Я сказала ему, что мне совсем неприятно, что, по сути, его грубость меня обижает, он не отреагировал, продолжал вести себя также, подбирая менее обидные слова.
На следующий день был холодным, на предложения провести время вместе или обсудить вчерашнее, отвечал однообразно, по типу "хз", "посмотрим", "нет", позже начался игнор.
Последний мой вопрос был: "конец ли это"? Ответа точно также не было. Продолжается это дней 5. Решила набрать его, он сбросил. Больше не писала, не звонила. Не могу понять, в чем причина такой резкой отстранённости и что же теперь делать? Конец ли это или он выдерживает определённую паузу? Может, я слишком навязчива?
ПсихологияПсихология отношенийПсихология личности
Практикующий психолог-сексолог. Блогер. Автор чек-листа и гайда по половому воспитанию...  · 5 окт 2021
Да, такое возможно. Если для него вопрос с акциями очень важный, то проблема в этом опросе могут быть гораздо значительнее всего, что происходит вокруг. А также, любому мужчине нужно время, чтобы побыть одному. Они уходят в свою раковину и сидят там до тех пор, пока у них в голове не решится их глобальная проблема. И чем больше в этот момент мы пытаемся их вытащить из раковины, тем больше получаем агрессии и игнора взамен.
Оставьте его в покое. Не проявляйтесь больше никак. Мяч на его стороне. Если захочет, то проявится. А если нет - значит это не ваш человек.
И еще один важный момент: не ждите ничего! Снижайте значимость для себя всей этой ситуации. Займитесь своими вопросами.
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 5 окт 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Доброго времени суток! Такие порывы часты для возраста до 25 лет. Вы шаг на встречу сделали, хотя и проступок был с его стороны. На этом остановитесь. Больше не пишите, не звоните. На его пустые запросы к примеру " как дела" не отвечайте. Подождите пока проявится с конструктивным предложением.