Какое романтическое аниме посмотреть,где парень или много парней пристают к девушке или прижимают её к стене, а лучше и то, и другое?

АнимеПоиск аниме
Обычный человек.  · 30 мар 2023
Насчет «романтического аниме» не знаю, но вот видео в жанре «хентай» вам точно подойдет! :) «приставание» - это про секс, а «романтика» - более платонические чувства, так что вы немного спутали понятия)) хотя, в этом вашем аниме не поймешь, где это видите ли у них «всего лишь романтика», а где «попытка замаскировать» порно..