Общаемся с девушкой два месяца, подскажите что делать? Ситуация ниже.

Общаемся с девушкой 2 месяца, познакомились в интернете, за два месяца ни разу не виделись, так как она учится в другом городе, а живёт в Москве, как и я. Поэтому пока довольствуемся тем, что есть интернет. Но по началу у нас всё очень хорошо складывалось, мы быстро нашли много схожего, прям очень много. Она быстро отвечала, даже когда была занята могла ответить. но потом началась учёба, и она резко стала прям суперзанятой. Я помню себя в студенческие годы, ведь я не так давно тоже окончил, и у меня не было прям такого сильного завала по учёбе. Но у неё почему нет и минуты свободного времени, чтобы просто ответить на сообщение. Я постоянно захожу и вижу, что она заходит в сеть, но не отвечает. проблема в том, что до сих пор также остались все милые слова и прозвища, типа котик, зай и т.д. но их так трудно добыть, потому что времени для общения стало совсем мало. Я почему то даже на работе могу отвечать всем на сообщения, она же не может. Мы даже созванивались за 2 месяца 2 раза, потому что она то не может, то состояние не то
Что делать? Я чувствую, что привязался, но никак не могу понять, что скрывается за ее милым отношением ко мне? Она тоже говорила, что хочет чтобы мы прошли через это расстояние, что тоже привязалась. Но, блин, я постоянно думаю о том, что это просто игра. Она так же постоянно говорит, что любит, но что не так? Я не хочу постоянно спрашивать, чем она занята настолько , что не может ответить.
ПсихологияОтношения+3
Если услышал - молчи, если увидил - промолчи. И будет тебе счастье. Никто не хочет без...  · 17 окт 2021
А что тут можно ответить. Значит у нее на вас действительно нет времени. У нее другие интересы. Я допускаю, что вы были ее отдушиной на определенном этапе. Сейчас все изменилось. Возможно в ее жизни есть кто то важнее в ее окружении. С которым у нее были отношения, но по каким то причинам расстались. Сейчас встретились и все вспыхнуло снова.
Или она попала в беду и ей стыдно в этом признаться и попросить о помощи, чтобы вам не пришлось ее прощать.
Найдите себе отдушину, собеседника.
Если истинная любовь, то выдержать без общения невозможно.. сами слова ложатся. Сама это прошла.
Она в смятении.
Сказать правду, извини типа вы не мой герой, а ей вас обижать не хочется. Вы запасной вариант. Вы плохого ей ничего не сделали. Вы хотите большего, но ей этого не надо. Вы хороший, но любит она не вас, а возможно человека, который её не достоин, но даёт надежду.
Не вините ее. Просто перестаньте писать, уйдите в сторону.
Если знаете где учится, если с вашей стороны сильные чувства, станьте для себя детективом. Все узнаите даже больше, чем хотелось бы вам. От общения с ее окружением, так не навязчиво случайное знакомство. Типа, как поживает наша общая знакомая мой друг от нее без ума. И есть ли у него шанс.
Понаблюдайте за ней.
Потом уже имея вопросы и некоторые сведения о ней, можно встретится для полноты картины. И услышать из первых уст от нее пояснения. В ее каникулы скажем так.
Удачи!