Я так долго общаюсь с девушкой, что уже не о чем переписываться. Что делать?

Я общаюсь с одной девушкой уже несколько месяцев, сейчас уже незнаю что написать девушке крлме как "привет? Как дела? Что делаешь?"
Отношения половРазвитие отношений
Анонимный вопрос
Психология любви
Психолог, гештальт-терапевт  · 28 окт 2021
Доставляет ли вам удовольствие процесс общения?
Чувствуете ли вы себя в нем свободно или есть ощущение самопринуждения?
Если есть желание, но нет тем для разговора, поделитесь об этом со своей девушкой, возможно она предложит интересную тему.
Если есть внутреннее сопротивление и вы пишите "ну потому что надо" "нужно демонстрировать интрес", тогда стоит поразмышлять зачем вам это? Устраивает ли вас такой формат общения, частота и плотность общения?
Ой я толерантен поэтому просто пожешь взять чтонибуть и сделать что-то с собой
Любитель истории, транспорта и карьерист  · 8 февр 2022
Если девушка из вашего города, то искать личной встречи. А именно инициировать её. Если нет, то тогда не знаю. Если есть возможность, то как-то увидеться в реале.Но как правило после долгой переписки при личной встрече может возникнуть разочарование. Ну или наоборот. Вообще, при онлайн знакомствах не стоит переписываться более 3-5 дней. Нужно сокращать дистанцию и идти на свидание.