Скажи, а чего тебе хочется на данный момент жизни от общения с мужчиной? Что, к примеру, сказать?

ПсихологияОбщениеРазговоры
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 29 окт 2021
Хочу сказать: "давай разведёмся!"
Останавливает только тот геморрой, который начнется при переоформлении имущества и документов. А еще я не хочу отвечать на вопрос "Почему?"