Когда девушка спрашивает сколько у тебя было девушек, лучше ответить правду или соврать? Что надо говорить?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Психология любви
45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 12 нояб 2021
Конечно говорить правду. Идеальным нельзя быть. И это даст вам возможность спросить у нее тоже. А еще бонус в том, что она вас будет оберегать от дальнейших развитий прошлых отношений.
Специалист широкого профиля  · 3 нояб 2021
Если у Вас было 20 девушек, то соврать - занизить число, если 2 - сказать правду.
Девушка это спрашивает чтобы понять для себя, она у Вас "очередная" (21-ая) или же Вы искали "свою" и относительно быстро нашли.