Парень ревнует, если я знакомлюсь на работе с другими коллегами (в частности, с противоположным полом). Это нормально?

Не разрешает знакомиться с другими парнями и общаться. Хотели сходить на одно классное развивающее мероприятие, познакомиться. Но парень расценил это как свидание.
Верните меня в родную Вселенную)   · 15 янв 2022
Надо чётко, ясно и понятно дать понять, что с Вами так нельзя. Или сразу уходить, что ещё лучше. Сама сбежала из абъюзных отношений, поверьте, это не весело- к каждому ревновал, не выпускал, позорил перед коллегами. В общем, два варианта- или он меняется, или надо уходить. Я пыталась его изменить, чтобы доверял, говорила:" Будем лечить любовью", итог- пострадала морально, материально, физически, да и мои родные люди. Потратила почти 3 года. Очень жалею, что вообще встретила. Ещё честнее? Это не лечится. Ещё честнее? Бегите!
Если уже жалеете его, поздравляю, Вы втянулись, как наркоман.
Придумайте пароль для родных, чтобы сообщить им, когда он будет Вас обижать, придумайте пути отступления- куда бежать, с чем. Хотите этого?
Тогда. Бегите( оставьте его).
Адекватный человек может расстроиться, что-то высказать, но понять. Если это один раз.
Повтор- это ненормально.
Не ломайте себе жизнь.
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 27 нояб 2021  · samushkina.ru
Это не норм. Ревность и запреты - это те цветочки, которые потом дают ягодки в виде абьюза и манипуляций. Скорее всего у парнишки страхи зашкаливают. Но вот стоит ли с таким человеком строить отношения?
Автор удалил комментарий
Я сама простая женщина, занимаюсь Cleaning.   · 27 нояб 2021
Видать ваш парень случайно не мусульманин?Вообще люди кто ревнует это люди не уверены в себе. Это не правильно ревновать к коллегам в частности к противоположному полу. Это не нормально.