Если девушки постят сторис "мне подарили цветы", то что постить парням?

Бывшая выкладывает фото с цветами и подарками от новых ухожеров в сторис. Ей можно, а мне нет? Что выложить в ответ?
Парням можно постить, на тему гаджетов, техники, автомобиля, инструментов, сына/дочь, девушки и самым оригинальный будет пост мне подарили борщ, котлеты и т.д.
Доставка цветов Волгоград, Волжский, Волгоградская об. Заказать цветы с доставкой в Волгог...  · 4 дек 2021  · volgograd.rubukety.ru
Сделайте фото, где Вы дарите цветы девушке. Можно фиктивно, или фото а-ля у меня новая возлюбленная и важно, чтобы Вы на неё смотрели с горящими глазами- это очень заденет. На крайний случай-скачайте фотографию красивой девушки с бесплатной фотобазы и разместите фото в строим с признаем ей в любви.
А что такое "постят сториз"? По-русски уже не умеют?