Как вы думаете, какова цена предательства на поприще любви или дружбы?

Каков будет психологический результат диагностики этой жертвы?
ПсихологияОбщество+3
хусен мальсагов
Психология любви
Инженер-программист  · 29 дек 2021
В вопросе непонятно, цена для кого? Для того, кто предал? Или для того, кого предали? Тут зависит от того, насколько тот, кого предали нуждается в том, кто предал. Если он может легко его заменить, то ценой предательства будет риск разрушения отношений или дружбы окончательного и бесповоротного. В обратном случае, отношения или дружба сохранятся. Но будут отравлены. Преданный простит предательство, по крайней мере, так будет думать. Однозначно можно сказать только одно: доверие будет утрачено навсегда
Эксперт дружеских отношений по версии Яндекс кью 🤳🏻 Полуфиналист проекта ТопБлог 2022...  · 16 дек 2021  · taplink.cc/tvoy_ecspert
Предательство - это зачастую всегда конец отношений. Не каждый такое сможет простить. Люди предают исходя из своих потребностей, а это в свою очередь говорит о степени их эгоизма, они не думают о других, их главная задача исполнить свои хотелки, им плевать на чувства других людей.