Как перестать быть абьюзером, не выходя из отношений?

ПсихологияОтношенияПсихология отношений
Анонимный вопрос
Психология любви
Психология отношений.  · 14 дек 2021
Прежде всего необходимо осознать, что "абюзер" - навязанное радикальным феминизмом понятие, которого в реальности может и не существовать. Ведь под "абюзером" в подавляющем большинстве случаев подразумевается мужчина, а "невинной жертвой" - женщина. И это тоже далеко не так.
Дело дошло до того, что феминистки "абюзом" называют уже что угодно. Посуду не помыл - пассивный абюзер. Уже до такого доходит.
Феминистический термин "абюз" - это манипуляция общественным мнением со стороны радикальных феминисток. Поймите это и живите спокойно. Поясните это заодно своей женщине, а то она пополнит ряды одиночек с кошками - ведь именно подобный тип женщин активно продвигает этот манипулятивный термин в блогах\интернете\обществе.