Как красиво предложить девушке встречаться, чтобы у той было меньше шансов отказаться?

ПсихологияОтношения+2
Виктор Кенов
Психология любви
Студент, работаю в логистической компании.  · 17 дек 2021
Если у тебя есть хоть какие-то мысли или ты чувствуешь как-то, что она сама не хочет встречаться, то лучше оставь её и главное себя в покое, но это при условии что вы с ней уже общаетесь какое-то время. Например ты с ней чатишься или по телефону разговариваете около месяца.
А если ты с ней начал общаться две недели назад, то думаю, что шансы получить отказ в любом случае высоки.
субъективно
задать вопрос можно почти на любую тему, по мере возможностей, постараюсь дать ответ.  · 17 дек 2021
Не знаю, возможно ли такое, если возможно, мне не знакомо.Моё мнение таково (прошу прощения если кажется ошибочным), если девушка захочет отказать, откажет.И тут сомнительно, что можно что-то сделать.