Как общаться с девушкой после долгой паузы в общении, после того, как она ответила мне невзаимностью более полугода назад?

Написала первая совсем недавно (был у неё в ЧС), со времени моего признания мы не контактировали. Скорее всего, вспоминает меня, и наверное, я ей стал немного более интересен, исходя из того, что она написала первой. Стоит ли ещё подержать паузу, возникнет ли бОльший интерес ко мне? Тогда она не хотела отношений со мной, прямо говорила об этом. Что мне сейчас делать? Как начать всё сначала, чтобы всё не сложилось как в прошлый раз?
ПсихологияОтношения+2
Александр М.
Психология любви
На Кью задали 1 похожий вопрос
Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет и хочет от меня.  · 5 янв 2022
А стоит ли вообще с ней общаться? Есть впечатление, что вы для нее как тот рак на безрыбьи. Скорее всего бросит она вас, как только подвернется вариант получше. Как вы тогда себя чувствовать будете?
Но если это не страшит, и очень хочется попробовать, то думаю общение нужно начинать холодно и сдержано. Нужно дать ей почувствовать, что вы ей нужны больше, чем она вам.
Тренер по личной детской безопасности. Тренирую детей как не попасть в ловушку педофила...  · 5 янв 2022
Что подсказывает ваше сердце? выбирайте себя, идите туда, где найдете или потеряете, это ваш опыт. Отказаться, уйти вы всегда сможете. Она была с вами честна, когда отказала, возможно и сейчас честна.
Комментарий был удалён за нарушение правил