Появляется дискомфорт в теле, при мысли о какой-нибудь части тела дискомфорт переходит в неё. Что это?

МедицинаПсихология+2
ZeNoX Simple
Эксперт по курортной недвижимости🏝Крыма В продажах LUXURY💎услуг и сервиса более 19 лет...  · 10 февр 2021  ·
logunov_psy

мышление состоит из формулы: мысль-чувства -решения . Вы можете отследить комфортные и некомфортные чувства . И принять соответствующее решение , доводить себя до дискомфорта или нет ..