Имеет ли смысл изучать Phyton, если на высоком уровне знаешь PHP и уже используешь его в создании сайтов?

В какой ситуации на Phyton можно сделать что-то такое при создании сайта, что нельзя сделать на PHP?
ПрограммированиеPython+2
Валерий Дерябин
Python Q
программист, писатель в жанре фантастика  · 28 апр 2022
Конечно, имеет. В Pytbon есть куча библиотек для ИИ, машинного обучения, анализ данных, научных вычислений. И на нем не только сайты можно писать.