Задача по библиотеке Pandas

Заметьте, что столбец DebtRatio содержит неправдоподобные данные. Только значения, соответствующие известному месячному доходу, являются отношениями. Остальные – абсолютные значения месячных выплат процентов.
Исправьте данные, сделав все значения столбца DebtRatio абсолютными (умножьте их на MonthlyIncome). Чтобы ваша программа быстро работала на полных данных, постарайтесь не использовать цикл.?
import pandas as pd
df = pd.read_csv('data.csv')
df['DebtRatio'] * df['MonthlyIncome']
ПрограммированиеData science+2
Dias Tursyn
Python Q
Я программирую на c++, c#, Lua, java, python. Также занимаюсь белым хакерством сайтов  · 1 июн 2023
Этот код не использует цикл, поэтому он будет эффективен для больших наборов данных.
import pandas as pd

df = pd.read_csv('data.csv')

df['DebtRatio'] = df['DebtRatio'].abs() * df['MonthlyIncome']

df.to_csv('data.csv', index=False)