Что изучать после того, как изучил основы Python?

Занимаюсь программированием python около полугода. Изучил *легендарный    print("Hello, world")*, переменные, строки, списки, кортежи, словари, множества, ООП и наследование. Что проходить дальше? Библиотеку python?
ОбразованиеПрограммированиеPython
Илья Ледощук
Python Q
Data engineer, пишу на python, люблю sqlalchemy, иногда копаюсь в data science  · 27 мар 2023
Приветствую🖐
Много изучено, теперь нужно прикладывать знания: практика, практика и еще раз практика.
После изучения общих и продвинутых концепций, стоит углубляться в изучение частных приложений, то есть отдельные библиотеки\фреймворки для работы по конкретным направлениям, тут зависит от ваших предпочтений, например:
  • парсинг (библиотеки re, Beautiful Soup, Selenium )
  • анализ данных (numpy\pandas)
  • визуализация (matplotlib\seaborn\plotly)
  • машинное обучение (numpy\sklearn\deep learning)
  • web-development\backend - (Flask, Django, …)
  • приложение с GUI (PyQt)
Выбираем интересное направление, изучаем и выполняем пет-проекты.
Какие-то интересности можно найти тут
Если неинтересны проекты, то всегда можно качать алгоритмы, решая задачки, leetcode\codecamp и прочие сервисы.