Здравствуйте. Я пишу дискорд-бота, на python, sqlite3 и discord.py для игры. Возникла ошибка в 36 и 49 строке: "(" was not closed. Помогите

import discord
from discord.ext import commands

import sqlite3
from config import settings

bot = commands.Bot(command_prefix = settings["prefix"])
bot.remove_command("Help")

connection = sqlite3.connect("server.db")
cursor = connection.cursor()
client = commands.Bot(command_prefix="!")

@client.event
async def on_ready():
 cursor.execute(""" CREATE TABLE IF NOT EXISTS users (
country TEXT,
id INT,
money BIGINT,
science BIGINT,
water BIGINT,
eat BIGINT,
energy BIGINT,
titan BIGINT,
aluminium BIGINT,
tritium BIGINT,
intelligence BIGINT,
vote BIGINT
)""")
connection.commit()

for guild in client.guilds:
  for member in guild.members:
    if cursor.execute(f"SELECT id FROM users WHERE id = {member.id}").fetchone() is None:
       cursor.execute( f"INSERT INTO users VALUES ("{member}") , {member.id}, 350, 100, 15, 45, 30, 10, 10, 10, 0, 40)")
       connection.commit()
    else:
     pass

  connection.commit()
  print("Bot connected")

@client.event
async def on_member_join(member):
   for guild in client.guilds:
     for member in guild.members:
      if cursor.execute(f"SELECT id FROM users WHERE id = {member.id}").fetchone() is None:
       cursor.execute(f"INSERT INTO users VALUES ("{member}") , {member.id}, 350, 100, 15, 45, 30, 10, 10, 10, 0, 40")
       connection.commit()
   else:
      pass

@client.command(aliases =["Resources"])
async def  balance(ctx, member: discord.Member = None):
    if member is None:
      await ctx.send(embed = discord.Embed(
        description = f"""Ресурсы:\rДеньги:{cursor.execute("SELECT money FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id)}\rНаука:{cursor.execute("SELECT science FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}\rВода:{cursor.execute("SELECT water FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}\rЕда:{cursor.execute("SELECT eat FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}\rЭнергия:{cursor.execute("SELECT energy FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}\rТитан:{cursor.execute("SELECT titan FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}\rАлюминий:{cursor.execute("SELECT aluminium FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}\rТритий:{cursor.execute("SELECT tritium FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}\rРазведданные:{cursor.execute("SELECT intelligence FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}\rГолоса:{cursor.execute("SELECT vote FROM users WHERE id = {}").format(ctx.author.id).fetcone()[0]}"""
      ))
    else:
      pass
client.run("TOKEN")
Боты для discord
Левенец Григорий
Python Q
Амбассадор русскоязычного комьюнити Roblox  · 29 мар 2023
Добрый вечер, Григорий!
В 36 строке у вас лишняя скобка после "40".
Надеюсь, что смог вам помочь. Успехов!