Вывести все буквы слова в столбик, который ввел пользователь, используя функцию def

Добрый день, помогите пж. Пользователь вводит слово, которое хочет вывести в столбик, потом используется цикл с использованием функции *def*
ПрограммированиеСловарь+3
Илья Ледощук
Python Q
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 11 апр 2023  · itmen.help
Код для решения вашей задачи на Python с использованием функции def. Вот пример кода:
def print_letters(word):
    for letter in word:
        print(letter)

user_word = input("Введите слово: ")
print_letters(user_word)
В этом примере мы создали функцию
print_letters
, которая принимает один аргумент
word
- это слово, которое нужно напечатать в столбик. Затем мы используем цикл
for
для прохода по каждой букве в слове и печатаем каждую букву с помощью функции
print()
. Наконец, мы запрашиваем у пользователя слово и вызываем функцию
print_letters
с пользовательским вводом в качестве аргумента.