Срочно нужна помощь по aiogram, если нужно, то заплачу

Ребят, срочно нужна помощь по боту. Есть бот с некоторыми клавишами. Левым скриптом приходят в него оповещения о проблеме, как я могу отфильтровать приходящие сообщения в него? То есть бот присылает сообщения в самого себя скриптом. Можно ли как то отсортировать их или отфильтровать чем либо, чтобы нужные сообщения приходили
ПрограммированиеФильтры+3
Vyacheslav Polyakov
Python Q
Программирование, программирование ботов на discord.py, игра на электрогитаре. Люблю...  · 19 мая 2023
Если я правильно вас понял, то то, что я написал ниже должно вам помочь:
Вы можете добавить условие в функцию-обработчик, которая срабатывает при получении сообщения. Например, вы можете проверить идентификатор чата, от которого пришло сообщение, и игнорировать сообщения от бота. Это можно сделать с помощью объекта "message" и его атрибутов, например, "chat.id".
from aiogram import Bot, Dispatcher, types
# создаем бота и диспетчер
bot = Bot(token='TOKEN')
dp = Dispatcher(bot)
# регистрируем функцию-обработчик сообщений
@dp.message_handler()
async def process_message(message: types.Message):
    if message.chat.id == bot.id:  # игнорируем сообщения от самого бота
        return
    # обрабатываем остальные сообщения