Помогите зациклить скрипт в АХК

Есть вот код. При активации на 1. Нажимается один раз Е и после кликаются мышка. И повторно Е после 3 кликов мышки не происходит. Помогите разобраться.

1::
#Persistent
SendMessage, 0x50,, 0x4090409,, A
Loop {
Send {E}
SetTimer, Tools,
Tools:
MouseClick, left, 1090, 945,
Sleep, 550
MouseClick, left, 1090, 940,
Sleep, 550
MouseClick, left, 920, 1000,
Sleep, 550
}
Return
Ответы на вопросыCode+2
Юрий Александрович
Программирование, программирование ботов на discord.py, игра на электрогитаре. Люблю...  · 18 мая 2023
Данный код является скриптом на языке AutoHotkey, который автоматизирует некоторые действия с мышью и клавиатурой.
При активации на клавишу 1 происходит отправка сообщения в окно с идентификатором 0x4090409. Затем запускается бесконечный цикл, в котором посылается клавиша "E" и происходят клики мышью в указанные координаты.
Проблема заключается в том, что после первого нажатия клавиши "E" устанавливается таймер на выполнение функции "Tools". Эта функция выполняется каждые 550 миллисекунд и производит клики мышью в указанные координаты.
Таким образом, если после первого нажатия клавиши "E" произойдет 3 клика мышью, то функция "Tools" будет выполнена 3 раза и после этого таймер будет остановлен. После этого повторное нажатие клавиши "E" не приведет к запуску функции "Tools".
Если требуется, чтобы функция "Tools" выполнялась каждый раз после нажатия клавиши "E", то можно изменить код следующим образом:
1::
#Persistent
SendMessage, 0x50,, 0x4090409,, A
Loop {
    Send {E}
    MouseClick, left, 1090, 945,
    Sleep, 550
    MouseClick, left, 1090, 940,
    Sleep, 550
    MouseClick, left, 920, 1000,
    Sleep, 550
}
Return
В данном случае функция "Tools" удалена, а клики мышью выполняются непосредственно в цикле. Таким образом, при каждом нажатии клавиши "E" будут выполняться все указанные действия.