Посоветуйте курсы и обучающие материалы для начинающего.

ОбучениеPython+2
Евгения Орлова
Python Q
Сайты, интернет магазины (Webasyst), АСУТП (Codesys, Citect), компьютеры.  · 29 авг 2021
На rutracker.org есть полярда обучающей информации, и книги и видео. И бесплатно. Единственные 2 теста это суметь попасть на этот ресурс и суметь зарегистрироваться на нём.
Я разбираюсь в области матиматики и психологии (психиатрии)   · 28 авг 2021
Здравствуйте
Могу посоветовать курс от гигбрайнс по изучению python и еще от яндекса практимума изучение python
Материалы можно брать из hubr там их много
Приятного изучения python