На rutracker.org есть полярда обучающей информации, и книги и видео. И бесплатно. Единственные 2 теста это суметь попасть на этот ресурс и суметь зарегистрироваться на нём.
Я разбираюсь в области матиматики и психологии (психиатрии) · 28 авг 2021
Здравствуйте Могу посоветовать курс от гигбрайнс по изучению python и еще от яндекса практимума изучение python Материалы можно брать из hubr там их много Приятного изучения python