Какие плагины используете вы на VScode? Я хочу попробовать «ВСкод», а я работаю на «Жетбрейнс».

Мне нужны плагины, чтобы было похоже на него.
ПрограммированиеPython+3
Khasan Musaev
Python Q
Мы, Российская компания интегратор и разработчик программного обеспечения, и решений для...  · 14 янв 2022  · dta.agency
Здравствуйте! Для работы, каждый выбирает свой набор расширений. Я бы рекомендовал выбрать язык программирования и посмотреть популярные. Ориентир - это количество скачиваний и актуальность обновления. Удачи вам!