Как в рамках теста unittest поменять значение глобальной переменной в тестируемом unit'е?

ТехнологииПрограммированиеТестирование
Сергей Волков
Python Q
Мы, Российская компания интегратор и разработчик программного обеспечения, и решений для...  · 14 янв 2022  · dta.agency
Здравствуйте! Для этого нужно воспользоваться переменным окружением в вашей операционной системе. Нужно перелпределить значение глобальной переменной, через доступные методы, которые есть в любом языке программирования. Удачи вам!