Как быстро стать программистом Python?

ОбразованиеПрограммированиеPython
Qom Wok
Python Q
Программист, географ  · 5 мар 2023
Смотри уроки на ютуб или читай в инете инфу, ну, а вообще главное, чтобы у тебя самого было желание, тогда быстро научишься програмировать и станешь хорошим программистом
Погромист на C#  · 24 янв 2022
Бёрешь книгу по питону.
Быстро её пролистываешь, запоминая всё что написано на каждой странице.
Не получилось? Значит придётся по старинке "медленно" - через теорию и практику. А чтобы чуть быстрее - учить только необходимый минимум чтобы устроиться на самую простую вакансию.
Завуалировано ответил, что никак.