Подкиньте ресурсов или вариантов, что можно запрогать на питоне для портфолио?

ПрограммированиеПортфолио для резюме
Алексей Инкин
Программист  · 30 сент 2021
Можно поучаствовать в каких-нибудь соревнованиях, например по написанию AI для игр вроде Russian AI Cup или например тут https://www.codingame.com/.
В последнем кстати есть множество головоломок, решение которых позволит повысить скилы, а так же сформирует дополнительное портфолио, в котором будет зафиксирован уровень задач, которые вы смогли решить, что может быть неплохим дополнением к резюме в некоторых случаях.
Так же можно пробовать себя в олимпиадах вроде Codeforces, правда на показатель успеха там смотрят в основном только для программистов C++ при устройстве на работу, для других ЯП крайне редко можно наткнутся на собеседование где будут знать о существовании данного сайта, не то что бы смотреть на показатель рейтинга на нем.