Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужно ли награждать себя маленькими удовольствиями вроде печенья или конфеты и за что?

ПсихологияОбщество+3
Ладо Имедашвили
Спроси психолога
  · 256
Первый
Синергия,факультет финанса и кредита . Большая любовь к семье,автомобилям,жизни,людям...  · 9 июл 2021

Конечно нужно ,себя нужно любить .А за меленькие победы и достижения)много же не нужно.После насыщенного дня особенно приятно ощутить все прелести любимого чая ,или вкусной сладости )

1 эксперт согласен
Не психолог, если что 😉 Мне интересно взглянуть со стороны на разные ситуации...помогаю...  · 9 июл 2021

Совсем не обязательно)) 

Сладости, "вроде печенья или конфеты" - лучше исключить совсем  (из перечня "наград"), 

да и любые другие продукты питания тоже… 

Если и награждать себя - то чем-то другим))) 

Например - прогулкой, путешествием, просмотром фильма и т.п.

Да, я думаю, что любой успех, даже если он небольшой, заслуживает того, чтобы вы себя за него вознаградили. Это добавит мотивации продолжать действовать.

1 эксперт согласен