Почему «Хезболла» не признана в России террористической организацией?

ОбществоИстория+6
София Платонова
Востоковед, журналист, писатель и т.д.  · 16 авг 2021

Потому что она никого не терроризирует. Это политическая партия с военным крылом, на последних выборах в Парламент Ливана она и ее союзники получили большинство мест.

Террористической (хотя она не совершает терактов, а наоборот становится целью терактов Израиля и мишенью для бомбардировок на территории Сирии) ее считает только террористическое государство-оккупант и его крыша. Ну и примкнувшие пёсики.

С приветом из Ливана.

А почему Хабад и Израиль не признаны таковыми?🤔
Риторический вопрос!
✋🤗