10.06 оформила через госуслуги пособие с 3 до 7 лет, статус "Отправлено в ведомство" не меняется, в соц. защите заявления нет, что делать?

Пособия на детейПособия+8
Олеся Алексюк

абсолютно такая же песня. Подала 22.05, с 26.05 статус »заявление получено ведомством» и на этом все! В Краснодаре дозвонится в соцзащиту Прикубанского округа не реально, подала повторно через мфц, буду ждать 20 дней. больше даже не знаю что подсказать вам.

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны при подачи заявления через МФЦ

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 15 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Жалоба а ведомство в данном случае на соцзащиту в Вашем регионе, так как нарушены сроки рассмотрения заявления, пусть разбираются ищут заявления. подробности в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги