Что означает ">"?

ТехнологииПрограммирование+2
Никита Лешетицкий
Программирование  · 22 мар 2021

& gt; означает знак > greater than

Символ > , а также < (& lt;) являются "зарезервированными" символами в HTML и используются для обозначения начала и окончания различных атрибутов: например, <h1> , а не для отображения символов больше или меньше.

Но что, если вы действительно хотите отобразить эти символы?

Вы просто используете & lt; и & gt; и браузер будет точно знать, как его отобразить.

У меня валидатор ругается на > он в коде плагина стоит, как с этим быть? Вот так сотни ошибок Error: CSS: Parse Error.