14 дней задержки. Делала 2 теста, оба отрицательные. Что делать?

13-14 дней задержки. Делала 2 теста, оба отрицательные. Были некие выделения по типу яичного белка пару дней. (Прошлая менструация 28 ноября, 41 день назад) . Ничего не болит, стрессов вроде не было никаких. Мне 17, 18 в этом месяце. Во взрослой поликлинике не понятно что с записью, да и я там была один раз на осмотре школьном. Маме боюсь сказать, в общем не понимаю что делать. Что посоветуете? Что это вообще может быть?

Анонимный вопрос
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 11 янв 2021  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

У Вас, скорее всего, недостаточность второй фазы менструального цикла, гормональный сбой. Сделайте УЗИ ОМТ, затем обратитесь к акушеру-гинекологу для получения консультации