14 лет кошке. Сколько она еще может прожить? И сколько ей в пересчете на человеческий возраст?

КошкиВозраст кошки
Данила К.

Мои коты жили жили в среднем 18-21 год. Но возраст это не болезнь. В отличие от природы, где старая кошка обречена на смерть, тк не может прокормиться, в дом. условиях, мы можем дать ей возможность жить долго. Основные риски- сердце, мочекаменная, зубы (выпадают и воспаляются) и животное перестает есть, проблемы с желудком. Нужно внимательно отслеживать и во время консульт с ветеринаром.

Моему коту 20 лет, живёт и здравствует!!!

Моя красавица сегодня утром умерла, до двадцати лет не дожила три с половиной месяца, сперва перестала есть, потом пить, капельницы не помогали, ровно неделю мучалась и умерла

Мой в старый новый год. 21 год с нами был

Stand up for science:)  · 17 дек 2018

Некоторые кошки доживают и до 20 лет. В таком возрасте нужно регулярно посещать ветеринара, сдавать анализы. Также внимательно следите за состоянием кошки, как она есть, играет и т.д. Пересчитывать на человеческий возраст, не очень корректно. Но в целом считается что ей около 70 человеческих лет.

Моему коту 23 года сегодня)))