14 лет назад был кредит, оплатила, теперь по истечению 14 лет звонят коллекторы, требуют погасить кредит, что делать?

КредитыПраво и юриспруденция+2
Екатерина Николаева
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 14 апр 2021

Во первых, позвоните в банк и запросите долг по Вам, возможно вы поступили не осмотрительно, заплатив думая что все гуд, а на самом деле, остались какие-то 100р и за столько лет, они превратились в сумму большую. Это Вам на будущее совет, всегда берите справку от банка, о погашении задолженности. В целом, за столько лет, если судов не было, можете слать их на три буквы в суд, ничего они Вам не сделают. Если будут борзеть, жалуйтесь в НАПКА и ФССП.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 9 мая 2021  ·
sovetkredit