Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

14 лет, пацан, что делать если спалили за курением? Не хочу, чтобы разочаровывались во мне, поделитесь опытом?

ЗдоровьеЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
  · 62,5 K

Ну значит, ты тупорылы маргинал, который не ценит своё здоровье. Если тебя сдадут в детдом, общество улучшится. Надеюсь там тебя зарежит твой друган за сижку

Программист в Ensolab.ru  · 13 июн 2017
Если ты не хочешь, чтобы в тебе разочаровывались - то не делай то, что разочарует твоих родителей. Все предельно просто. Конечно, твои родители видят в тебе самого лучшего ребенка на свете и когда ты делаешь что-то, что не укладывается в их представление о тебе, для них это как ножом по сердцу. С этим стоит смириться, ты будешь делать такие вещи, у вас будут конфликты и... Читать далее
Неудавшийся студент-рекламщик, ничего особенного  · 25 июл 2017
Если сигареты нашли в сумке/в одежде/еще где-то - попробуй идти в отказ, попроси какого-нибудь друга сказать, что это его сигареты, предварительно уведомив его об этом. Если тебя самого спалили курящим - то все, в отказ идти очень глупо, скажи честно, что захотел попробовать, стало интересно. Ну, и жди наказания, лишений, нравоучений - они обязательно последуют, этого... Читать далее
Как я тебя понимаю. Мне сейчас уже скоро будет 16. Закончил 9класс. Весь год хорошо учился, сдал экзамены на 4 и 5, начал родители по дому помогать, то есть улучшился в глазах родителей. Но все равно продолжаю палить мы с сигаретами. Как же меня это бесит. Почему взрослые курят и им ничего. А если до 18 лет , то все....... Несмотря на все заслуги получаешь пи...... Читать далее
Меня вот тоже спалили, мне 15, поначалу спокойно отец говорил, а потом начал орать, а матушка вобще спокойно к... Читать дальше